Франшиза в краснодаре предложения – Франшизы в Краснодаре — каталог франшиз 2019

каталог франчайзинга для малого бизнеса 2018-2019

Представляем наиболее полный каталог франшиз для малого бизнеса, благодаря которому вы сможете начать выгодное дело с минимальными вложениями и быстро получить доход. «McDonald’s», «Рубль Бум», «KFC», «Burger King», «Бодрисар», «Фикс Прайс (Fix Price)» — вы можете купить франшизу в Краснодаре по любому из перечисленных направлений быстро и просто.

Подробнее…

Следующий список включает только ряд успешных брендов и предложений франчайзинга в Краснодаре по таким направлениям:

Купить франшизу в Краснодарском крае можно после осуществления поиска среди нескольких сотен вариантов, связи с представителями компании для уточнения деталей и получения какой-либо информации. Возможно договориться о скидке и праве эксклюзивного представительства в регионе.

Стоимость франшизы варьируется в зависимости от предоставляемого пакета услуг, ведь иногда покупается при условии закупки или реализации определенного объема продукции

. Продажа франшизы проводится со следующими выгодами для покупателей:

  • возможность выбора как малого, так и среднего бизнеса;
  • учет только проверенных отзывов, которые совершали покупку ранее и прошли проверку на достоверность специалистами нашего каталога;
  • возможность ознакомления со способами увеличения прибыли и получение бесплатной консультации.

Сделайте первый уверенный шаг к успеху, используя удобные инструменты при подборе франшизы. При необходимости, вы можете напрямую связаться с представителями компании.

Каталог франшиз для малого и среднего бизнеса в Краснодаре

Передача производственных технологий крупного бренда начинающему предпринимателю проходит в процессе франчайзинга. В нашем каталоге размещается обширный список возможных к сотрудничеству компаний, что вас непременно заинтересует. Предлагается не только приобрести франшизы малого бизнеса, но и разместить заявку по собственному предложению о продаже.

frmall.ru

Франшизы в Краснодаре — Каталог франшиз

Франшизы в Краснодаре представляют собой широчайший выбор предложений франчайзингового рынка Российской Федерации, ориентированных на предпринимателей с разным уровнем опыта.Франшизы разнятся объёмами сферой реализации, условиями заключаемого договора. Большим спросом у молодых и опытных бизнесменов как Краснодара, так и Краснодарского края пользуются предложения по запуску аутсорсинговых компаний и фирм по сертификации. Проекты по открытию всевозможных детских центров на основе уже испытанных бизнес-технологий также вызывают неизменный интерес. Смежный и интенсивно развивающийся сегмент – это детские магазины-студии. Динамичностью и оригинальностью разработок славятся франшизы реалити-квестов.

Непрекращающийся строительный бум в разных регионах страны вызвал к жизни ряд проектов по аренде спецтехники, также высоко оцененной предпринимателями Краснодара и Краснодарского края. Франчайзинговые предложения по открытию компаний, оказывающих разнородные юридические и медицинские услуги, входят в число наиболее востребованных проектов городского рынка франчайзинга. Уже многие из проектов ряда подтвердили свою жизнеспособность для предпринимателей Краснодара.

Предлагаем вашему вниманию список франшиз для Краснодара. Эти предложения в сфере франчайзинга хорошо подходят для данного региона. Эти франшизы помогут вам начать свой собственный бизнес в Краснодаре.

Список франшиз для Краснодара

Франшиза «Бодрисар» в Краснодаре

Франшиза «Бодрисар» в Краснодаре адресована бизнесменам, заинтересованным в открытии пивного магазина, в прибыльной реализации пива. Проект разработан одноимённой сетью хмельных магазинов и фирменных баров, хорошо известной на территории всего Краснодарского края.

Франшизы пива в Краснодаре

Франшизы пива в Краснодаре – это проекты, в числе преимуществ которых нужно отметить такую характеристику, как быстрота запуска предприятия. Все представленные на сегодняшний день предложения характеризуются практически полным отсутствием рисков и всесторонней продуманностью условий и путей реализации товаров.

Франшиза «КЕАТ» в Краснодаре

Франшиза «КЕАТ» в Краснодаре – разработка, в которой в полной мере отразились оба направления деятельности организации: производство авторского пива и расширение географии его реализации. Предприятия, открываемые на основе данного договора франчайзинга, представляют собой экопабы, где посетители могут не только купить, но и продегустировать продукт, созданный по оригинальной авторской методике. Приставка «эко» подразумевает сочетание двух важных для потребителя свойств: экономичность и экологичность товара.

franshizas.ru

Как открыть бизнес по франшизе

ОБЗОР РЫНКА

В 2007 году в РФ зафиксировано около 600 франчайзеров (брендованные компании, продающие франшизу). По оценке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ), в 2003 г. их было не больше 100. Количество франчайзи (компаний, работающих по франшизе) в России, по экспертной оценке РАФ, уже около 6 тыс.

В Краснодаре на условиях франчайзинга работает около 30 компаний, большая часть из них — в сфере розничной торговли, преимущественно одеждой: Alfred Muller, Zimaletto, Sela, Mango, «Красный куб», «Унция» и др. Среди предприятий общепита — «Ростикс KFC», «Сбарро». Узнайте как купить франшизу фаст фуда.

Франшизы представлены также в сфере информационно–развлекательных комплексов («Транс–Форс»), риелторских услуг (Century 21). В ближайшее время по франшизе в Краснодаре откроется магазин чешской косметики «Ботаникус», итальянских украшений Zoppini, аксессуаров, бижутерии и косметики Colours & Beauty.

«Количество франчайзи подсчитать достаточно сложно, — говорит Валерий Перков, главный менеджер Российской ассоциации франчайзинга. — В Российском законодательстве еще нет понятия «франчайзинг», соответственно нет и органов статистики для подсчета таких организаций. Не существует пока юридических рычагов регулирования взаимоотношений франчайзера и франчайзи. От этого страдают как покупатели, так и продавцы франшиз. Все это осложняет развитие франчайзинга в России. Ассоциация планирует решить эти проблемы в ближайшие 2 года».

По данным экспертов, наибольший интерес у краснодарских предпринимателей вызывают предложения франшиз в сфере торговли одеждой и обувью (43% спроса). Эта тенденция повторяет общероссийскую — наибольшее количество франчайзинговых систем создано как раз в сфере розничной торговли (46%).
На втором месте общественное питание (21%), на третьем — сфера услуг, в том числе в кредитование, страхование и лизинг, риелторские агентства (13%). Далее следуют торговля косметикой и бижутерией (10%), сувенирами и подарками (7%), сфера рекламы (3%), индустрия развлечений (2%), производственный франчайзинг (1%).

По данным участников рынка, первый (и пока единственный) франчайзер в Краснодаре — компания «Богемия», в скором времени возможно появление местного франчайзера в сфере производства окон.

Краснодар — один из самых информированных городов о системе франчайзинга не только в крае, но и в РФ, считает Нина Семина, эксперт по франчайзингу.

«Краснодарский край — перспективное место для развития партнерских отношений на основе франчайзинга, — говорит Нина Семина. — В 2007 г. значительно возросла активность регионов в этой сфере. Я уверена: в скором времени региональные франчайзеры составят значительную конкуренцию федеральным сетям на местах, потому что их бренды более узнаваемы в конкретном регионе, и местный потребитель более лоялен к «своим» компаниям».

Перспективы роста франшиз в регионах, в том числе в Краснодарском крае, связаны с активным строительством торговых и развлекательных центров. «Множество магазинов в ТРЦ в России открываются сейчас по франшизе. Столичные розничные франчайзеры планируют развиваться в дальних регионах и небольших городах не самостоятельно, а с помощью франчайзинга. Таким образом, сети захватывают региональные рынки, оставаясь при этом в месте основания компании», — говорит Нина Семина.

Эксперты прогнозируют рост активности регионов РФ в развитии собственных франчайзинговых сетей и приобретении прав на использование популярных брендов. Планируется проводить выставки, конференции, круглые столы, призванные популяризировать франчайзинг. В мае в Краснодаре прошла конференция «Франчайзинг: новые возможности для предпринимателей ЮФО», организацией которой руководила Нина Семина.

В сентябре 2008 года при поддержке губернатора Кубани в Краснодаре планируется провести выставку «Купи бренд», посвященную франчайзингу.

Сколько стоит
В открытие бизнеса по франчайзингу инвестирует сам франчайзи. Франчайзер раскрывает технологию работы бизнеса, разрешает работать под своим брендом, оказывает консультационную и техническую поддержку. За это берет паушальный взнос и роялти.

«Открыть магазин

по франшизе стоит примерно столько же, сколько и без нее. Если бренд хорошо известен, то не требуется вложений в рекламу и маркетинг, зато дороже обходятся оборудование и первоначальные вложения в товар. Если бренда нет, то расходы на рекламу составляют основную статью затрат, — говорит Габриэль Цуркану, директор магазина Extra (открыт не по франшизе). — Чтобы в магазин с неизвестной маркой пошли покупатели, на рекламу нужно потратить почти столько же, сколько на товар, и вкладывать значительные суммы ежемесячно. Но если бренд купленной франшизы известен слабо, то вложения в рекламу делать все равно приходится — франчайзер помогает только фирменными буклетами и поддерживает ассортимент товара».

Брендованные компании предъявляют высокие требования к месту расположения торговой точки, поэтому существенно «весит» и аренда помещения. Основная доля магазинов, открытых по франшизе в Краснодаре, находится в ТРК («Красная площадь», «Сити Центр», «СБС»).

franshiza.ru

Франчайзинг в Краснодарском крае

Франчайзинг в Краснодарском крае

Краснодарский Край находится на третьем месте по активности инвесторов в отношении франчайзинга после Москвы и Санкт-Петербурга. Регион опережает такие субъекты Федерации как Татарстан, Нижегородская и Свердловская области. Среди Южного Федерального Округа Краснодарский край является лидером по интересу к франчайзингу и опережает, например, Ставропольский край более чем в 3 раза по количеству инвесторов, интересующихся покупкой франшизы.

По данным каталога Franshiza.ru более 9% от всех заявок на франшизы в России приходит из городов Краснодарского края. Цифра эта весьма немаленькая, если учесть, что в Российской Федерации 85 субъектов. Такой интерес к франчайзингу во многом обусловлен высоким уровнем деловой активности региона и немалым туристическим потоком в курортные города. По многим правительственным и независимым рейтингам Краснодарский край занимает верхние строчки по показателям социально-экономической ситуации в регионе.

Франшизы для городов Краснодарского Края

Интерес инвесторов Краснодарского края к франчайзингу распределяется неравномерно. Более трех четвертей потенциальных франчайзи хотят купить франшизу в самом Краснодаре. Активно подбирают франшизы  также в Сочи и в Новороссийске. В последние годы интерес к франчайзингу стали проявлять предприниматели из совсем небольших станиц и городов, таких как Тихорецк, Лабинск, Крымск.
Если проследить динамику интереса к франчайзингу в Краснодарском крае, то можно констатировать его стабильный рост, который наблюдается из года в год. В начале 2018 года по сравнению с началом 2017 года интерес к франчайзингу в Краснодарском крае  увеличился в 2.5 раза.

Краснодар: франшиза для малого бизнеса

Если проанализировать особенности спроса на франшизы, то по данным Franshiza.ru , лидером предпочтений предпринимателей Краснодарского края является сфера услуг бизнесу и населению. Внутри этой категории особо можно отметить интерес к финансовым услугам и частному образованию (образовательные центры, развивающие студии, дополнительное образование для детей). Кроме того, очень популярны у инвесторов Краснодара и края франшизы уникальных услуг (эмоции в подарок, организация романтических событий, и т д).  В отличие от других регионов России,  в Краснодарском крае достаточно низкий спрос на франшизы продовольственной розницы, например, фирменные магазины мясокомбинатов, рыбных заводов, что в целом отражает специфику региона. Однако, спрос на франшизы непродовольственной розницы, в частности магазины одежды и нижнего белья, более высокий, чем в других регионах России. Особой популярностью у инвесторов КК пользуются франшизы магазинов косметики.

Франшизы Краснодарского края

По экспертной оценке Franshiza.ru в Краснодарском крае число предприятий, открытых по франшизе, приближается к отметке в 1000 точек. Большинство из них можно отнести к малому бизнесу.
К началу 2018 года около 60 компаний Краснодарского края заявили о развитии по франчайзингу. Однако, не более 20 из них активно рекламируют и продают свою франшизу. Самые известные из них – это франшизы фирменных магазинов винных заводов  «Абрау- Дюрсо», и Fanagoria.

В конце июня 2018 года в Краснодаре состоится выставка франшиз Krasnodar Franchise Expo, на которой представят свои франшизы многие известные российские и международные бренды. Узнать подробности о мероприятии, а также зарегистрироваться на него можно по ссылке: Krasnodar Franchise Expo

franshiza.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *