Франшиза оздоровительного центра – купить франчайзинг клиник в каталоге 2018-2019

Франшиза

Можно ли выбрать свой формат клиники?

Конечно! Именно Вы выбираете удобную концепцию клиники. Для того, чтобы соответствовать всем Вашим пожеланиям, мы разработали три формата клиники: Базовый, Оптима и Премиум. Они различаются полнотой лицензии, площадью, инвестициями и прибылью.
Подробнее о каждом тарифе Вы можете узнать у нашего менеджера + 7 (499) 350-31-65 (с 10:00-19:00).

Какую поддержку получает франчайзи?

После заключения договора о коммерческой концессии, наши специалисты помогают с выбором геолокации помещения под клинику выбранного формата, далее мы принимаемся за анализ помещения в котором будет располагаться клиника, наши эксперты оказывают помощь в правильной, с точки зрения маршрутизации, планировке кабинетов с учетом всех требований и норм, а так же с учетом выбранного формата клиники. При необходимости, инжиниринговый департамент помогает сделать проектную документацию и дизайн проект, согласно нормам. Вместе с этим вы получаете бизнес-план, все необходимые данные для приобретения оборудования, расходных материалов/внутренние стандарты и СОПы для составления штатного расписания специалистов. IT-специалисты нашей команды помогают с установкой медицинской информационной системы на рабочие места клиники. Для успешной работы клиники потребуются обученные сотрудники, обучение согласно стандартам работы сети клиник можно пройти в дистанционном режиме в Международной Академии Медицинского Управления ( это входи в стоимость пакета франчайзинга). В случае возникновения сложностей с заключением договоров аренды и т.п. наши юристы смогут помочь вам. При обращении пациентов вы можете осуществить приём звонков как своими силами, так и ресурсами единого контакт-центра. Компания Судмедэксперт уже более 10 лет является лидером рынка по качеству и объёму обслуживания пациентов, подключаясь к сети клиник САНМЕДЭКСПЕРТ, вы получаете доступ к обслуживанию прикрепленного контингента.

Если нет медицинского образования?

Для того, чтобы быть владельцем медицинского бизнеса совсем не обязательно иметь медицинское образование, система мониторинга основных показателей медицинского бизнеса позволяет вам в режиме он-лайн контролировать успешность работы.
Один из этапов запуска франчайзинговый клиники, это подбор и обучение руководителя, главного врача или медицинского директора необходим компетенциям. Существуют официальные, базовые требования к такому специалисту: стаж работы не менее 5-ти лет и действующий сертификат по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». В случае если такого сертификата у подходящего кандидата нет, мы организуем его обучение в одном из ведущих медицинских вузов России.

sunmedexpert.ru

Франшиза Медицинский центр лучшие предложения

Бизнес в медицинской сфере сулит хорошую прибыль, но он также сопряжен с большими трудностями. Так, для того чтобы организовать деятельность офиса или лаборатории, предпринимателю необходимо иметь соответствующее образование, солидный стартовый капитал, контакты проверенных поставщиков и т.д. Однако бизнесмены также могут приобрести франшизу уже раскрученной сети медицинских центров, что позволит им воспользоваться опытом и наработками опытного партнера.

Преимущества франшизы медицинских центров

  1. Узнаваемый бренд. Хорошая репутация является огромным плюсом в этом бизнесе. Если пациент слышал имя сети, может легко изучить отзывы и найти информацию о крупной компании в интернете, он вероятнее всего выберет именно ваш центр. Это, разумеется, обеспечивает солидный приток клиентов, а значит и солидную прибыль.
  2. Помощь специалистов компании. Франчайзеры, работающие в данной сфере предоставляют детальные консультации своим франчайзи. Более того, большинство сетей даже отправляют своих менеджеров на места. Именно они помогают партнеру и помогают правильно организовать деятельность центра.
  3. Поставки медицинских материалов.  Предприниматели также могут рассчитывать на то, что все необходимые материалы будут поставляться по сниженным ценам и в срок.
  4. Маркетинговая поддержка. Успех медицинского офиса франчайзи будет зависеть и от рекламы. Компании, реализующие подобные франшизы, предоставляют своим партнерам рекламные материалы, размещают информацию о них на своем официальном сайте, продвигают их в СМИ и предоставляют подробные консультации по маркетинговым вопросам.
  5. Программное обеспечение. Деятельность подобных компаний всегда максимально автоматизирована.  Приобретая франшизу, предприниматели, как правило, получают полный доступ к ПО.
  6. Помощь в подборе персонала. Компания франчайзер не только помогает вам подобрать квалифицированных сотрудников, но также отвечает за их дальнейшее обучение.
  7. Сниженная сумма стартовых инвестиций и быстрый старт. Несмотря на то, что франшизы медицинских центров сложно отнести к разряду дешевых, сотрудничество с крупной сетью позволяет значительно снизить расходы. Более того, помощь более опытного партнера также значительно ускоряет полноценный запуск проекта.

biznesplan-primer.ru

Франшиза медицинского центра Ра-Курс

В ряде городов России работают наркологические центры, где реально занимаются лечением алкогольной зависимости, а не формированием установок на отказ. Ведь вылечить алкоголизм – это не наложить запрет, а восстановить нормальную реакцию на алкоголь. Классический пример этой нормальной реакции, скажем, на водку, мы наблюдаем маленьких детей или животных – это отвращение.

Задача стоит сложная: достичь полного отказа от алкоголя на определённый срок, как, например, при кодировании, и за это время восстановить организм пациента до такой степени, чтобы обезопасить его от алкоголя на будущее, а в идеале – на всю оставшуюся жизнь.

Совершенно новая, и можно сказать эксклюзивная методика, была создана под руководством  члена Международной ассоциации гомеопатов Александра Николаевича Куршева. Метод официально призван, по нему защищена докторская диссертация он имеет рекомендации к применению Международной Академии Наук экологии и безопасности человека. Применяя этот метод, конечно не удаётся привести организм больного в состояние 18-ти-летнего возраста. Но при соблюдении определённых рекомендаций после лечебного курса, пациенты действительно чувствуют себя свободными от пристрастия к спиртному и не вынуждены тратить огромные деньги, например, на ежегодное кодирование.

Комплексный метод лечения алкогольной и табачной зависимости, получившей название «Ра-Курс» является эксклюзивной методикой, включающей в себя сочетание:

  1. Новейших высоких технологий в медицине.
  2. Классической гомеопатии – медицины тончайшего воздействия на организм на самых глубинных уровнях.
  3. Рефлексотерапии (акупунктуры) – лечебной методики древнего Востока, проверенной тысячелетиями.
  4. Наиболее рациональных методов современной классической наркологии.
  5. Методов, основанных на последних открытиях в области физиологии организма человека.

Многолетняя практика применения данного метода показала его преимущества и его отличия от абсолютного большинства других:

  • Высокая эффективность
  • Возможность достижения способности дозированного употребления спиртного, т. е. формирование нормальной реакции на алкоголь
  • Гарантия отрицательного воздействия на психику, негативных личностных изменений в результате лечения
  • Реальные бессрочные гарантии полного излечения от алкогольной зависимости
  • Строго индивидуальный подход с учётом пола, возраст, группы крови, психосоматической конституции, внутренних заболеваний, формы и степени зависимости
  • Параллельное лечение внутренних заболеваний
  • Начало работы с пациентом без предварительной подготовки  с его стороны и до полного стабильного эффекта (излечения)
  • Доступность – сравнительно невысокая стоимость

Кроме того, «Ра-Курс» является первой научно обоснованной методикой медицинской  профилактики развития алкоголизма у лиц, начавших злоупотребление алкоголем. Подход к профилактике алкоголизма является именно медицинским – специалисты не ведут культурно-просветительскую работу в массах, а помогают активизировать естественные защитные функции и механизмы в организме и сознании конкретного человека.

Из практики лечения алкоголизма с помощью лазера в сочетании с гомеопатической терапии (методика была применена впервые в Санкт-Петербурге), следует обнадёживающий вывод: алкоголизм поддаётся лечению у абсолютного большинства больных. Многие вообще бросают пить, хотя наркологи не ставят целью превратить своих пациентов в абсолютных трезвенников.

В клиники лечения алкогольной зависимости по методу доктора Куршева А. Н. приходят, как правило те,  кто перепробовал все известные методики лечения алкоголизма и сознательно отказался от них, т.к. не получил желаемого результата. Методы лечения, основанные на страхе, не устраняют причин алкоголизма и его последствия. Метод «Ра-Курс» ликвидирует эти причины. Особенно успешно проходит лечение семьями, где пьют двое-трое человек.

Благодаря новой методике специалисты центров достигают самых высоких результатов: снимая алкогольную зависимость, они восстанавливают параллельно поражённые алкоголем зоны организма. При этом даже после окончания лечения врачи не бросают своих подопечных, а продолжают наблюдать за ними в течение пяти лет, и при необходимости абсолютно бесплатно повторяют сеансы.

Подробнее о франшизе медицинского центра Ра-Курс

franshiza.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *